МЫ НА СВЯЗИ 24/7
VK
WhatsApp

Букет с лилией и гортензией «Говорит о чувствах»

6890,00
р.
В составе: Роза «эквадор» премиум, гортензия , хризантема магнум, хризантема куст,ирис,лилия, декоративная зелень, эвкалипт.
Букет упакован в дизайнерскую планку и перевязан атласными лентами.

С букетом вы получите конверт с открыткой, в которой мы напечатаем любое пожелание, инструкцию свежести и средство для продления жизни срезанных цветов. Для комфортной дальнейшей транспортировки добавьте при заказе к цветам аквапак и переноску.
Детали
Цветы: Роза «эквадор премиум 3 шт.. гортензия 1 шт., хризантема магнум 2 шт., хризантема куст 2 шт.,ирис 4 шт.,лилия 2 шт., декоративная зелень 4шт, эвкалипт 5 шт.
Упаковка: ленты.
Высота: около 50 см
Диаметр: около 60-70 см
Цветовая гамма, состав и размер может меняться по Вашему пожеланию.
Внимание!
В праздничные дни цена автоматически на цветы может подняться от 5 до 15% при оформлении заказа . На цветы по «Фикс ценам» цена не поднимается, только на некоторые позиции. Благодарим за понимание и доверие к нашим салонам.
Мы всегда стараемся для Вас, наши любимые клиенты, и даже с повышением в праздничные дни сохраняем самые низкие цены, качественные цветы и лучший сервис.